Comunicazione e Convenzioni

Dipartimento Comunicazione e Convenzioni

Il dipartimento è così strutturato:

Riferimento in Segreteria con delega sulla Comunicazione:
Francesco Mesiano cell. 333 3546023 – francesco.mesiano@fisac.net

Componenti del dipartimento:

Edoardo Ciranni  cell. 3477614655 – edoardo.ciranni@intesasanpaolo.com

Riferimento in Segreteria con delega sulle Convenzioni:
Silvio Carignano cell. 3289384582 – silvio.carignano@unipolsai.it

Responsabile del dipartimento convenzioni:
Salvatore Taormina (IntesaSanpaolo) cell. 338 3126327 salvatoretaormina@tin.it

Componenti del Dipartimento:

Angela Mariano (UnipolSai) cell. 338 2025324 – convenzioni.fisac@gmail.com

Giorgio Martorana (Banca del Piemonte) cell. 377 3178524 – martoranagiorgio501@gmail.com

Maria Caramucci (Banca del Piemonte) cell. 333 7572965 – maria.caramucci@fisac.net

Enrica Mingoni  (Ubi Banca) cell. 339 4368889 – enrica.mingoni@ubibanca.it

Piero Tatoli (BNL) cell. 338 2154794 – piero.tatoli@bnlmail.com

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email