SEI UNA LAVORATRICE O UN LAVORATORE
DI UN’AGENZIA DI ASSICURAZIONE IN CASSA
INTEGRAZIONE PER L’EMERGENZA CORONAVIRUS
E LA TUA AZIENDA NON ANTICIPA IN BUSTA PAGA?
PER CHIEDERE L’ANTICIPO ALLA TUA BANCA
se sei una/un nostra/nostro iscritta/o rivolgiti
alla/al delegata/o sindacale o contatta la tua
categoria che ti darà tutte le informazioni necessarie.
FISAC CGIL TORINO-PIEMONTE
Silvio Carignano – 328 9384582 | silvio.carignano@fisac.net
Tommaso Del Tito – 339 4169652 | deltito@fisac.net
Gianfranco Pagliero – 335 6971274 | fisac.pagliero@cgiltorino.it
fisac.agenzieappalto@gmail.com – 011 5066411

SE NON SEI ISCRITTA/O CONTATTA LA SEDE CGIL PIU’ VICINA E TI DAREMO LE INFORMAZIONI

SEDI

CGIL di Torino – anticipocassa@cgiltorino.it
CGIL di Ivrea e Cuorgnè – 0125 229214 – canavese@cgiltorino.it
CGIL di Susa – 0122 629350 – susa@cgiltorino.it
CGIL di Pinerolo – 0121 300820 – cpinerolo@cgiltorino.it
CGIL di Collegno e Orbassano – 011 4020111 – ccollegno@cgiltorino.it
CGIL di Settimo Torinese – 011 8165811 – csettimo@cgiltorino.it
CGIL di Moncalieri – 011 6401711 – cmoncalieri@cgiltorino.it
CGIL di Ciriè – 011 9203695 – cirie@cgiltorino.it

Print Friendly, PDF & Email